N.Y. Mercer 3Br Apartment

O apartamento N.Y. Mercer 3Br está localizado no bairro Tribeca de Nova Iorque e oferece Wi-Fi em todos os quartos. O alojamento é composto por 3 quartos e 2 casas de banho.

Federal Reserve de Nova York fica a 1.9 km de Apartamento, enquanto Bola da Times Square é de 4.1 km de distância. Esta propriedade está a menos de 1 km do centro da cidade e Basilica of St Patrick's Old Cathedral fica a uma curta distância. Muitas opções de refeições também estão disponíveis em Balthazar, a 5 minutos a pé do apartamento N.Y. Mercer 3BrOs hóspedes são acomodados não muito longe de Biblioteca Pierpont Morgan.

Sistema de aquecimento e controle de temperatura estão apresentados nos quartos. Este apartamento pode acomodar até 6 hóspedes.

A estação de metro mais próxima é de Bowery Street dentro de 600 metros do local do evento.

Reservar N.Y. Mercer 3Br Apartment Nova Iorque

General information

Contact information

Mercer Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América;

Reservas de N.Y. Mercer 3Br Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do N.Y. Mercer 3Br Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para N.Y. Mercer 3Br Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do N.Y. Mercer 3Br Apartment

 Mercer Street, Nova Iorque, Estados Unidos da América

Ofertas de N.Y. Mercer 3Br Apartment Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

N.Y. Mercer 3Br Apartment Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento

Ofertas de N.Y. Mercer 3Br Apartment

Quartos